Обращение

Приветствуем вас на страницах сайта администрации Октябрьского сельского поселения!

Открытость и доступность информации – одно из важнейших условий развития гражданского общества, залог его успешности. Мы сделаем всё, чтобы работа администрации Октябрьского сельского поселения была как можно более понятной и открытой.

/Upload/files/Прием граждан в прокуратуре Октябрьского района.doc

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Зайцев С.П. проведет в режиме видео-конференц-связи личный прием граждан в прокуратуре Октябрьского района.

Прием будет проводиться 26 января 2024 года в 11-00 в здании прокуратуры Октябрьского района по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная, д. 50 по вопросам о нарушениях прав жителей района в сфере жилищного, жилищно-коммунального, трудового и иного федерального законодательства.

Граждане, желающие записаться на прием могут позвонить по телефонам в прокуратуру района: 8-351-58-5-13-87, 8-351-58-5-11-07 либо обратиться в прокуратуру района.

На приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя прокурора Челябинской области Габриеляна К.К., копии документов по доводам о нарушениях прав (при наличии).

Прокуратура Октябрьского района

Дата публикации: 25 января, 2024 [13:21]